Вы сейчас здесь: Главная СОБЫТИЯ Новости Технические результаты Открытого Первенства и Чемпионата г.Фрязино по КУДО 2008г.

Кемпо-клуб Золотой дракон г.Фрязино

Технические результаты Открытого Первенства и Чемпионата г.Фрязино по КУДО 2008г.

E-mail Печать PDF
 
 
Результаты Открытого Первенства г.Фрязино по КУДО.
 
 
Категория 150 единиц.
1.     Мартя Иван (г. Красногорск)
2.     Скузоватов Иван (г. Красногорск)
3.     Скузоватов Илья (г. Красногорск)
 
 
Категория 160 единиц.
1.     Иванов Илья («Новое поколение», г. Москва)
2.     Степанян Кристина («Витязь-МТ», г. Москва)
3.     Болдырев Иван (г. Красногорск)
 
 
Категория 170 единиц.
1.     Новосадов Дмитрий («Витязь-МТ», г. Москва)
2.     Сорокин Денис (г. Красногорск)
3.     Абрамов Сергей (г. Красногорск)
 
 
Категория 180 единиц.
1.     Оганнисян Гарик (г. Красногорск)
2.     Панкин Дмитрий (г. Красногорск)
3.     Абрамов Александр («Фабер», г. Москва)
 
 
Категория 190 единиц.
1.     Гарибов Турал (г. Красногорск)
2.     Старкин Ярослав (г. Красногорск)
3.     Фурсов Дмитрий (г. Красногорск)
 
 
Категория 200 единиц.
1.     Коротков Никита («Витязь-МТ», г. Москва)
2.     Цой Алексей («Витязь-МТ», г. Москва)
3.     Дыков Борис (г. Красногорск)
 
 
Категория 220 единиц.
1.     Аржаный Сергей («Новое поколение», г. Москва)
2.     Хачко Влад (г. Красногорск)
3.     Смирнов Николай (г. Красногорск)
 
 
Категория 230 единиц.
1.     Халатов Лев («Фабер», г. Москва)
2.     Афонин Олег («Новое поколение», г. Москва)
3.     Феклистов Кирилл (г. Красногорск)
 
 
 
 
Результаты Открытого Чемпионата г.Фрязино по КУДО.
 
 
Категория 240 единиц.
1.     Кузнецов Александр («СемьЯ», г. Москва)
2.     Валов Василий («Фабер», г. Москва)
3.     Чукаев Евгений (г. Красногорск)
 
 
Категория 250 единиц.
1.     Коротаев Егор («СемьЯ», г. Москва)
2.     Демещук Юрий («Дан-Кай», г. Москва)
3.     Султанов Александр («Золотой дракон», г. Фрязино)
 
 
Категория 260 единиц.
1.     Вилков Александр («Золотой дракон», г. Фрязино)
2.     Мальцев Артём («Фабер», г. Москва)
 
 
Категория 260+ едениц.
1.     Кошельков Илья («Золотой дракон», г. Фрязино)
2.     Бондаренко Михаил («Фабер», г. Москва)
 
 
Женская абсолютная категория.
1.     Яцкова Виктория («Золотой дракон», г. Фрязино)
2.     Потокова Светлана («Золотой дракон», г. Фрязино)
3.     Чижова Екатерина («Новое поколение», г. Москва)