Вы сейчас здесь: Главная СОБЫТИЯ Новости I Кубок ПФО по КУДО

Кемпо-клуб Золотой дракон г.Фрязино

I Кубок ПФО по КУДО

E-mail Печать PDF

17 мая 2014 года во Дворце Спорта "Северная Звезда" г. Нижний Новгород состоялся Первый Кубок Приволжского Федерального округа по КУДО, на который съехалось более 100 участников с Нижегородской, Кировской, Ульяновской, Самарской, Саратовской, Пензенской, Московской областей, города Москвы, республик Татарстан, Чувашия, Башкортостан

Московскую область на этом турнире представляли три фрязинских спортсмена: Демидов Максим, Горюнов Игорь и Потокова Светлана.
1. Демидов Максим не сумел пробиться в полуфинал.
2. Горюнов Игорь выиграл два боя досрочно болевым приёмом и в финале одержал победу по очкам. Результат: 1 место в категории до 250 единиц среди мужчин.
3. Потокова Светлана провела все свои поединки уверенно и одержала в них убедительную победу по очкам с крупным счётом. Результат: 1 место в абсолютной женской категории.

Поздравляем победителей данного турнира и желаем им новых и ярких побед!!!