Вы сейчас здесь: Главная СОБЫТИЯ Новости Чемпионат и Первенство Московской области по КУДО 2013 года.

Кемпо-клуб Золотой дракон г.Фрязино

Подробно о строительстве деревянных домов.

Чемпионат и Первенство Московской области по КУДО 2013 года.

E-mail Печать PDF
В субботу 16.11.2013 на арене Дворца Спорта г.Фрязино прошёл Чемпионат и Первенство Московской области по КУДОНа татами в бескомпромиссных боях встречались представители клубов КУДО из Фрязино, Красногорска, Люберец, Одинцово, Лобни и Подольска. Всего в соревнованиях приняло участие около 160 спортсменов.
 
Личное и командное первенство было разыграно в 3 возрастных категориях:
- мальчики и девочки 7-11 лет;
- юноши и девушки 12-15 лет;
- мужчины и женщины 18 лет и старше.
 
Победители турнира вошли в основной состав сборной Московской области по КУДО для участия в Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального Округа и других межрегиональных соревнованиях.
 
ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
1 возрастная категория (7-11 лет)
 
Коэффициент 140 единиц:
1. Зарзар Илья (Красногорск)
2. Галкин Максим (Красногорск)
3. Ерицян Юрий (Красногорск)
 
Коэффициент 150 единиц:
1. Костин Даниил (Красногорск)
2. Пахолец Павел (Красногорск)
3. Переверзев Александр (Красногорск)
 
Коэффициент 160 единиц:
1. Биков Станислав (Красногорск)
2. Щипцов Матвей (Красногорск)
3. Артёмов Георгий (Фрязино)
 
Коэффициент 170 единиц:
1. Биков Артём (Красногорск)
2. Обуховский Никита (Красногорск)
3. Развилюк Александр (Фрязино)
 
Коэффициент 180 единиц:
1. Печёнкин Никита (Красногорск)
2. Поляков Никита (Красногорск)
3. Унгуряну Даниил (Красногорск)
 
Девушки. Коэффициент 150 единиц
1. Чупрунова Вероника (Одинцово)
2. Матюнина Мария (Красногорск)
 
Командный зачёт:
1. Красногорск
2. Одинцово
3. Фрязино
 
2 возрастная категория (12-15 лет)
 
Коэффициент 190 единиц:
1. Виноградов Юрий (Красногорск)
2. Гонца Николай (Красногорск)
3. Скузоватов Иван (Красногорск)
 
Коэффициент 200 единиц:
1. Мартя Иван (Красногорск)
2. Тимошенко Даниил (Красногорск)
3. Трефилов Артём (Фрязино)
 
Коэффициент 210 единиц:
1. Дворников Лев (Красногорск)
2. Харитонов Илья (Красногорск)
3. Рябов Георгий (Фрязино)
 
Коэффициент 220 единиц:
1. Ахмедов Бурхан (Красногорск)
2. Касымов Михаил (Красногорск)
 
Коэффициент 230 единиц:
1. Абрамов Сергей (Красногорск)
2. Караченцев Кирилл (Красногорск)
3. Шаухвалов Мансур (Одинцово)
 
Коэффициент 240 единиц:
1. Шаповал Александр (Красногорск)
2. Котиков Никита (Красногорск)
3. Казанцев Евгений (Красногорск)
 
Командный зачёт:
1. Красногорск
2. Фрязино
3. Одинцово
 
3 возрастная категория (18 лет и старше)
 
Коэффициент 240 единиц:
1. Сулейманов Раиль (Красногорск)
2. Бобомуродов Умар (Фрязино)
 
Коэффициент 250 единиц:
1. Горюнов Игорь (Фрязино)
2. Кабалия Джандри (Красногорск)
3. Биденко Максим (Одинцово)
 
Коэффициент 260 единиц:
1. Рзаханов Руслан (Фрязино)
2. Арефьев Алексей (Фрязино)
3. Синяков Сергей (Люберцы)
 
Коэффициент 270 единиц:
1. Пилипишин Артём (Одинцово)
2. Томников Пётр (Фрязино)
3. Медведев Александр (Красногорск)
 
Коэффициент свыше 270 единиц:
1. Валковой Виктор (Красногорск)
2. Мельников Юрий (Красногорск)
3. Путилин Павел (Фрязино)
 
Женская абсолютная категория:
1. Потокова Светлана (Фрязино)
2. Ремнёва Елена (Люберцы)
 
Командный зачёт:
1. Фрязино
2. Красногорск
3. Одинцово