Вы сейчас здесь: Главная СОБЫТИЯ Новости Открытый Чемпионат Ярославской области по КУДО 2012 года

Кемпо-клуб Золотой дракон г.Фрязино

где можно купить покрытие татами для частных домов и спортивных клубов

Открытый Чемпионат Ярославской области по КУДО 2012 года

E-mail Печать PDF

3 ноября 2012 года в Ярославле состоялся Открытый чемпионат Ярославской области по КУДО.
Одной из основных задач чемпионата стал отбор сильнейших спортсменов на чемпионат ЦФО. В соревнованиях приняли участие лучшие кудоисты Ярославля, Рыбинска, Углича, Брейтово, Любима, Москвы, Фрязино, Обнинска, Иваново, Костромы и Череповца.
Парни и девушки от 19 лет и старше приехали побороться за звание сильнейших как в личном первенстве, так и в составе сборных команд регионов. Состязания проводились на двух татами в семи категориях.
Благодарные зрители, пришедшие поболеть за участников, были с лихвой вознаграждены великолепным исполнением боевого искусства. На татами выходили достойные соперники, обладающие высокой техникой и мастерством. В ходе многочисленных и напряженных боев в финал вышли самые лучшие!

Представительница МКК «Золотой дракон» Потокова Светлана уверенно победила во всех поединках и заняла 1-е место в абсолютной женской категории, что позволило нашей команде оказаться в тройке призёров в командном зачёте.