Вы сейчас здесь: Главная СОБЫТИЯ Новости Отчёт об Открытом Чемпионате г.Фрязино по КУДО 2010 года

Кемпо-клуб Золотой дракон г.Фрязино

Отчёт об Открытом Чемпионате г.Фрязино по КУДО 2010 года

E-mail Печать PDF

27 ноября 2010 года во Фрязино на базе спортсооружений ФОЦ «Олимп» проходили соревнования по КУДО. В рамках этих соревнований было проведено 3 турнира:
- Турнир среди юношей 7-11 лет включительно на призы МКК «Золотой дракон».
- Первенство г.Фрязино среди юношей 12-15 лет включительно.

- Чемпионат г.Фрязино среди мужчин и женщин с18 лет и старше.

Организаторами соревнований были Управление культуры, физической культуры и спорта администрации города Фрязино и ФГОО МКК «Золотой дракон».

Официальными партнёрами Открытого Чемпионата Фрязино по КУДО являлись –
Торгово-Промышленная Палата г.Фрязино, Кофейня-пиццерия «Экспрессо».
Генеральным партнёром соревнований выступил салон
«СПУТНИК СВЯЗИ».

Соревнования эти стали уже традиционными. Уже в четвёртый раз Фрязино принимало спортсменов и их болельщиков из Москвы, Московской, Калужской, Ивановской, Тульской и Воронежской областей, а также из Армении. Так что в этом году по факту соревнования имели международный статус. Побороться за титул чемпиона собралось 190 спортсменов.

Команда МКК «Золотой дракон» г.Фрязино в Открытом Чемпионате среди мужчин и женщин одержала убедительную победу в общекомандном зачёте, а по итогам всех соревнований заняла 2-е место, уступив только команде из Московского клуба «Витязь - Митино», представители которой завоевали большинство медалей в юношеском турнире.

Результаты участников команды МКК "Золотой дракон":

1. Тужиков Сергей - 1 место в категории 250 ед.
2. Пересыпкин Олег - 1 место в категории 260 ед.
3. Потокова Светлана - 2 место в абс. женской категории.
4. Чупанов Магамед - 2 место в категории 230 ед.

5. Авилов Андрей - 3 место в категории 240 ед.
6. Султанов Александр - 3 место в категории 250 ед.
7. Алексанов Дмитрий - 3 место в категории 270 ед.
8. Никитин Алексей - 3 место в категории 270+ ед.

Соревнования прошли на достаточно высоком уровне при бурной поддержке многочисленных  зрителей, которые кроме захватывающих поединков по КУДО смогли увидеть и по достоинству оценить показательные выступления Клуба исторического фехтования "Радогост" и Танцевальной мастерской Лилии Лебедевой.

Победители и призёры соревнований были награждены кубками, дипломами и медалями, а также памятными подарками от МКК "Золотой дракон" и Генерального партнёра турнира - салона "СПУТНИК
СВЯЗИ". Лучшие спортсмены были награждены ценными призами, предоставленными салоном "Спутник связи", ООО"Гранд", фитнес клубом "Виктория".

Фотоотчёт можно посмотреть в разделе "Фотогалерея". Автором большинства представленных снимков является Алексей Поляков

Технические результаты Открытого Чемпионата по КУДО г. Фрязино 2010 года.