Вы сейчас здесь: Главная СОБЫТИЯ Новости Технические результаты Открытого Чемпионата г.Фрязино по КУДО 2010 года

Кемпо-клуб Золотой дракон г.Фрязино

Технические результаты Открытого Чемпионата г.Фрязино по КУДО 2010 года

E-mail Печать PDF
Открытый Чемпионат г.Фрязино по КУДО 2010 года.
Место проведения:  …………………………………………......................................................ФОЦ «Олимп» г.Фрязино
Дата проведения:
……………………………………………………………………................................27 ноября 2010 г.
Команды участницы:  Москва (11 клубов), Красногорск, Обнинск, Иваново, Воронеж, Тула, Химки, Щёлково, Фрязино, команда из Армении.
Количество участников:
…………………………………………………………...............................................190 человек.
В рамках данных соревнований прошли:
1. Турнир среди юношей 7-11 лет включительно на призы МКК «Золотой дракон» 
2. Первенство г.Фрязино среди юношей 12-15 лет включительно.
3. Чемпионат г.Фрязино среди мужчин и женщин с 18 лет и старше.

 

 
ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

1. ТУРНИР СРЕДИ ЮНОШЕЙ НА ПРИЗЫ МКК «ЗОЛОТОЙ ДРАКОН»

Категория 150

  1. Биков Артём (Красногорск)
  2. Губанов Виталий (Красногорск)
  3. Ахмедов Алпай (Красногорск)
Категория 160
  1. Варданян Григор (Обнинск)
  2. Кочетов Артём (Воронеж)
  3. Макаров Михаил (Красногорск)
Категория 170
  1. Сопов Александр («Легион кудо», Москва) 
  2. Прохоров Артем (Иваново)
  3. Долгих Дмитрий (Воронеж)
Категория 180
  1. Антонов Егор («Легион кудо», Москва)
  2. Акопян Ваник (Иваново)
  3. Ахмедов Бурхан (Красногорск)
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ
  1. Красногорск
  2. «Легион кудо», Москва
  3. Иваново

 

2. ПЕРВЕНСТВО г.ФРЯЗИНО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК

Категория 190
  1. Новосадов Дмитрий («Витязь - Митино», Москва)
  2. Клопов Владимр («Легион кудо», Москва)
  3. Назыров Андрей («Легион кудо», Москва)
Категория 200
  1. Моисеичев Данила («Витязь - Митино», Москва)
  2. Усолкин Дмитрий  («Легион кудо», Москва)
  3. Сидоров Ярослав (Воронеж)
Категория 210
  1. Оганисян Гарик (Армения)
  2. Милов Руслан («Витязь - Митино», Москва)
  3. Соломонов Дмитрий (Красногорск)
Категория 220
  1. Шелков Кирилл («Иван», Москва)
  2. Микая Георгий («Профессионал», Москва)
  3. Дыков Борис (Красногорск)
Категория 230
  1. Цой Алексей («Витязь - Митино», Москва)
  2. Чупанов Магамед («Золотой дракон», Фрязино)
  3. Ильин Глеб («Новое поколение», Москва)
Категория 240
  1. Ганиматли Шамистан («Профессионал», Москва)
  2. Коротков Никита («Витязь - Митино», Москва)
  3. Соколов Игорь (Красногорск)
Категория 240+
  1. Хачатрян Цолак («Доберман», Москва)
  2. Кенжаев Фарух («Профессионал», Москва)
  3. Сонькин Вячеслав («Титан», Москва)
Девушки 200 ед.
  1. Новикова Виктория (Красногорск)
  2. Степанян Кристина («Витязь - Митино», Москва)
  3. Абдурахманова Карина (Химки)
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ

  1. «Витязь – Митино», Москва
  2. «Профессионал», Москва
  3. Красногорск
 
3. ЧЕМПИОНАТ г.ФРЯЗИНО СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН
Категория 240
  1. Белый Олег  («Титан», Москва)
  2. Пятаев Денис  («Профи», Москва)
  3. Авилов Андрей («Золотой дракон», Фрязино)
 Категория 250
  1. Тужиков Сергей («Золотой дракон», Фрязино)
  2. Рущак Илья («Лаборатория КУДО», Москва)
  3. Султанов Александр («Золотой дракон», Фрязино)
Категория 260
  1. Пересыпкин Олег («Золотой дракон», Фрязино)
  2. Аленичев Георгий («Семья», Москва)
  3. Красиков Сергей («Витязь - Митино», Москва)
Категория 270
  1. Безиров Замир («Титан», Москва)
  2. Гусалов Феликс  («Профессионал», Москва)
  3. Алексанов Дмитрий («Золотой дракон», Фрязино)
Категория 270+
  1. Мельников Дмитрий («Профи» Москва)
  2. Зуев Андрей («Лаборатория КУДО» Москва)
  3. Никитин Алексей («Золотой дракон», Фрязино)
Женская абсолютная категория
  1. Дымовских Анастасия («Витязь - Митино», Москва)
  2. Потокова Светлана («Золотой дракон», Фрязино)
 КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ
  1. «Золотой дракон», Фрязино
  2. «Титан», Москва
  3. «Профи», Москва