Вы сейчас здесь: Главная СОБЫТИЯ Новости Технические результаты Открытого Чемпионата г.Фрязино по КУДО 21.11.09г.

Кемпо-клуб Золотой дракон г.Фрязино

Технические результаты Открытого Чемпионата г.Фрязино по КУДО 21.11.09г.

E-mail Печать PDF
Открытый Чемпионат г.Фрязино среди мужчин и женщин

Категория 230
  1. Морозов Роман («Фабер» Москва)
  2. Эрькин Павел («Золотой дракон» Фрязино)
  3. Казаков Виталий («Золотой дракон» Фрязино)
Категория 240
  1. Сокольский Евгений («Золотой дракон» Фрязино)
  2. Намазов Фуад («Витязь-Митино» Москва)
  3. Вербовский Александр («Фабер» Москва)

Категория 250

  1. Султанов Александр («Золотой дракон» Фрязино)
  2. Мамедли Кенан («Профессионал» Москва)
  3. Коротаев Егор («Семь-Я» Москва)

Категория 260

  1. Гуменнов Илья («Легион Кудо» Москва)
  2. Воропаев Сергей («Лаборатория Кудо» Москва)

Категория 260+

  1. Миняйло Алексей («Легион Кудо» Москва)
  2. Тырсынэ Василий (Красногорск)
  3. Бадмаев Дмитрий («Фабер» Москва)

Женская абс. категория

  1. Яцкова Виктория («Золотой дракон» Фрязино)
  2. Дымовских Анастасия («Витязь-Митино» Москва)
  3. Потокова Светлана («Золотой дракон» Фрязино)

Открытое Первенство г.Фрязино среди юношей  1994 - 1997 года рождения

Категория 190

  1. Гарибов Турал (Красногорск)
  2. Васильев Денис («Фабер» Москва)
  3. Усолкин Дмитрий (Красногорск)

Категория 200

  1. Лукьянов Дмитрий (Иваново)
  2. Аджикурманов Артур («Новое поколение» Москва)
  3. Милов Руслан («Витязь-Митино» Москва)

Категория 210

  1. Таракчян Артём (Иваново)
  2. Дыков Борис (Красногорск)
  3. Родюшкин Виктор («Новое поколение» Москва)

Категория 220

  1. Хачко Владислав (Красногорск)
  2. Ганиматли Шамистан («Профессионал» ЮАО Москва)
  3. Константинов Илья (Санкт-Петербург)

Категория 230

  1. Аржаный Сергей («Новое поколение» Москва)
  2. Калимуллин Эдуард («Легион Кудо» Москва)
  3. Махсудов Низами («Профессионал» ЮАО Москва)

Категория 240

  1. Сонькин Вячеслав («Дан-Кай» Москва)
  2. Смирнов Николай (Красногорск)

Категория 240+

  1. Лиходькин Максим («Профессионал» ЮАО Москва)
  2. Самохин Михаил («Золотой дракон» Фрязино)
  3. Хачатрян Цолак («Вакайдо» Москва)

Открытый турнир среди юношей до 1998 г.р. на призы МКК «Золотой дракон» г.Фрязино

Категория 150

  1. Альварди Эдуард («Профессионал» ЮАО Москва)
  2. Биков Артём (Красногорск)
  3. Мартя Иван (Красногорск)

Категория 160

  1. Степанян Кристина («Витязь-Митино» Москва)
  2. Увайсов Руслан («Витязь-Митино» Москва)
  3. Болдырев Иван (Красногорск)

Категория 170

  1. Клопов Владимир («Легион Кудо» Москва)
  2. Ахмедов Бурхан (Красногорск)
  3. Акопян Ваник (Иваново)

Категория 180

  1. Лычагин Сергей («Профессионал» ЮАО Москва)
  2. Моисеев Андрей (Воронеж)
  3. Абрамов Сергей (Красногорск)